пятница, 21 июня 2013 г.

Предвыплатное время

   Давненько я тут ничего не выкладывал, т.к. уезжал. Но ничего хорошего я не увидел по приезду. Иван то ли шире становится лицом, то ли весь зум камеры на себя делает, и в своем духе дурит народ под предлогом честности, зазывая их в новые лк, под новые акции. Обмолвился намедни, что у него взяли интервью НТВшники. Но как мы знаем, наши любимые СМИ любой факт перевернут и преподнесут под другим соусом, так что на хорошую рекламу рассчитывать не стоит, тем более что у НТВ "криминальный характер". Не показали бы Ивана в "Чрезвычайном происшествии" с заломанными руками. Посмотрим. Кстати, заметили, он тоже теперь прячется по углам и стенам? Сколько их таких было, которые прятали свое местонахождение, чтобы не вычислили. Есть чего бояться? Не удивлюсь, если видео в своей квартире на фоне дивана больше не будет. Иван такой Иван.
   
     В чатах любые вопросы про невыплаты принимаются в штыки, доблестные руководители, как и в ЭБД, учат разуму участников, рассказывая им что это пирамида и прочее, и прочее. Точнее так, ответ один: призывайте и будут вам выплаты. Ничего не напоминает? Парадокс, но всегда получается так: руководитель привел участника, рассказав ему про золотые горы, про ВВП, про возможность получать плюсовые выплаты; участник вложился, отдал свои деньги на реферальные и на систему, перевел остаток другим людям и ждет своей выплаты; а как только он интересуется что с заявками, ему сразу в лоб - а кого ты привел, чтобы были выплаты? сидите и не нойте, вы знали куда шли, никто вам ничего не должен. Все, участники отработанный материал, они больше не нужны. Вот если бы они хотели еще вложить, так в чате передрались бы за таких, а так пиявка, сиди и жди. Мерзкое зрелище наблюдать все это.

     Еще одна особенность - это когда в плохие моменты для НЭ руководители начинают подбадривать участников, заряжать их энергией для новых вкладов, показывать свое единство. Особенно с пеной у рта пропагандируют это координаторы структур. Оно и ясно, никто же не захочет потерять свой кусок пирога, ведь они получают за это 3%. Вот кто готов вести участников на убой, обманывать людей чужими руками. Лишь несколько порядочных людей отреклись от своих мест, видя обман. Таких единицы. Остальные "свято верят в систему", получают 3-5% и ни разу не вложились сами. Вот и судите, кто есть кто. Чем выше лезть, тем дольше падать.

   Недавняя смс-рассылка. Поражаюсь алчности руководителей в чате. "Лучше бы эти деньги пустили на выплаты" - самим-то не смешно? Рассылка такая стоит копейки, рублей 200-300 исходя из количества участников НЭ - это раз. На фоне Ваниных подачек по 3-5 тысячи эти 300 рублей будут плевком в душу - это два. И почему вы считаете чужие деньги, сколько куда потрачено? Что вас держит свои бонусы пустить на выплаты участникам, чем тратить их на себя? :) - это три. Глупо, очень глупо получается. "В чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь".

[15:44:34] dim-top: [16:25] Дмитрий: 

<<< Стоит задуматься.Как вариант могу предположить следующее развитие событий: - 
"Всадник перед скамом рассказывает о бурном росте (всё четко по Мавроди), создает рассылками панику, объявляет скам и вину сваливает на участников, не поверивших ему - честному человеку, а поверившим тролям и дешевкам (прим. - Всадница). Мы в дураках, а он - незапятнанный ангел.
Подчеркиваю, это ИМХО версия возможного развития событий, не пинайте ногами , больно..... :(

P.S. Рассылку делал не я. Возможно, в словах Дмитрия и Михалыча есть правда.

    Сейчас выложу базы по всем вкладам, которые были в НЭ, а то пишут, что с файлообменника удаляют. Не обращайте внимания, что в "ЭБД" написано "товар" - это вклады, просто так сделали программисты.

7 комментариев:

  1. "В чатах любые вопросы про невыплаты принимаются в штыки" после чего выкидывается из чата как матерящийся или что то типа того, "был бы человек статья найдется"

    ОтветитьУдалить
  2. Уже давно со скамилась новая эра. На пиздабола божусь что выплат не будет, им не откуда браться. А Ваня пиздабол, ему ебло надо разбить в дребезги пидору.

    ОтветитьУдалить
  3. Не ебло ему надо бить, а показывать свои пустые кабинеты в ютубе. Если Иван новых буратинок не найдет, обосрется и залезет назад в ту дыру, где сидел до декабря 2012

    ОтветитьУдалить
  4. Не у меня одного в новом кабинете не отображаются вклады?

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же вы дятлы!!!! Новая Эра работает, пусть сейчас не на полную катушку, но тем не менее работает! И более того - набирает обороты и восстанавливается после всех перепитий. А вы - кучка опущенных отморозков, кои в жизни кроме, как обсирать - более ничего и выдумать не могут... Троли есть троли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чувак ты прав!!! Продай квартиру, возьми кредит вложи в новую эру и до конца жизни расклеивай и раздавай листовки)))) Я вложился в марте сейчас июль ни хера не получил, но это не страшно эра работает и это главное, а кто пиздит что эра не платит тот троль пойду листовки поклею по подъездам.

      Удалить
  6. Ванюша поливал грязью Мавроди, а сам недалеко ушёл, скамнёныш хренов!

    ОтветитьУдалить