понедельник, 3 июня 2013 г.

Новое "1 июня".

      3 июня, в "НЭ" продолжение вкладов под 40%, новые лк, выплаты возвратов, хорошие тенденции. Так говорит Иван. Часть из этого правда. Теперь по порядку.
      То, что Всадник продлил вклады под 40% до 9 июня, вместо положенного 1 июня - не удивительно. Прям даже к гадалке не ходи, а иного пути не было. И не потому, что программисты не доделали лк, а потому что приток остановился. Хотя, вы и сами все увидите в отчетах. Кстати говоря, после объявления продления 40% шквала заявок не наблюдалось, я бы сказал вообще остановилось все.
     Что касается выплат по старым вкладам. Ох и ах. В чате пишут редкие люди, что их участникам вернули по 5000 рублей, некоторым 3000, а кому и вовсе 1000. И это тем людям, кто вложил круглые суммы. Позже я опубликую все вклады в этой пирамиде, но сейчас могу сказать, даже 1% от этих вкладов не возвращается. Иван же уклоняется от прямых ему вопросов когда будут деньги и что с выплатами вообще. Он же честный, ему не стыдно, но лучше промолчит. Скрины переписок при необходимости выложу позже.
   
     1 июня все-таки сделал вклад Колбасов Александр. Не знаю почему, но в чате это живо обсуждали. Кстати, он почему-то в видео говорил, что все 100000 переводил кому-то, а на самом деле только контрольный перевод 25000 да и то представителю. Впрочем, очевидно, что Колбасову выплатят в любом случае, тут даже лень объяснять.

 Ну и на последок:

31 мая - 17 вкладов на сумму 220132 рублей, регистраций - 6,
1 июня - 7 вкладов на сумму 146000 рублей, регистраций - 4,
2 июня - 2 вклада на сумму 28300 рублей, регистраций - 2.

   Видно, что эффекта продление 40% не дало, вкладов нет, регистраций тоже. А теперь делайте выводы, пойдут ли люди под 30%, которые Всадник собирается ввести после 9 июня. Хотя, как это принято, за слова никто не отвечает. Где 1 июня оказалось там и 9 июня, 25 августа, там же и Новый Год - одни слова. Впрочем, поживем - увидим.

3 комментария:

  1. c 6-м Июня тоже промахнулись....там были вклады)))

    ОтветитьУдалить
  2. смотрите видео, здесь все о выплатах в НЭ, и не пишите ерунду, если не знаете

    Отчет о выплатах по вкладам за период с 11 марта по 20 мая http://youtu.be/i6IgnhUdhww

    ОтветитьУдалить
  3. Блок вполне адекватен той ситуации, что действительно происходит в проекте Новая Эра.
    Выплат по "Понци" в полном объёме действительно нет с 21 мая.
    Что касаемо Эры Без долгов, там тоже выплат нет аж с 17 мая.
    Иван поторопился в том, что перевел 20 апреля всех с "Кассы взаимопомощи" в "Понци", а их я насчитал аж 496 человек (согласно предоставленной базе). И было бы наивно полагать, что эти люди по истечении одного месяца не запросят своих денег. Я считаю, что, раз программу "Касса взаимопомощи" решено было закрывать, то и переводить всех участников в "Понци" не целесообразно. И это при том, что, мнение участников о переводе в другую программу никто не спрашивал, а тогда многие были против перевода и просили вернуть номинал. Ну вот и всё, что требовалось и доказать. (Произошел рестарт)

    ОтветитьУдалить