понедельник, 10 июня 2013 г.

Плохая примета

     Ну что, дождались? Вот и акции поспешили, аж 100000 рублей можно получить влошившись на 150000! Отлично? Да замечательно просто! Теперь-то точно все заработает как надо! А еще запустили новые лк, правда не вчера, а только сегодня.

   А если серьезно, то что мы имеем? Верный признак скама официально. Помните, Иван говорил, что никаких акций не будет, бонусов и прочего? Впрочем, не впервые ему уже нарушать свои обещания. Ах да, он ведь "никому ничего не должен" и "вы знали куда шли". Все товарищи, можете даже не надеяться на продолжение работы "НЭ". Формально-то она работает, но по факту все, занавес. Тут даже объяснять лень: ввод ни с того ни с сего аж двух акций, при том без объявления, означает только одно - нет притока, нет денег. Я думаю за последние пару лет все уже научились распознавать признаки краха пирамиды. И поверьте - это не исключение. Акции вводятся только для нового притока, когда со старым совсем туго. Статистику вы знаете, поэтому ничего сверхъестественного не произошло. Все идет своим скамным чередом.
   
    Помните я упоминал про запросы по 30000 рублей якобы собранные на рекламу?


   Так вот, что мы имеем сейчас?


    Да-да, именно примета. Замечательно, что об этом знают некоторые участники. Еще бы они новым рассказали. Понравилось про хайп-мониторы. Ахахаха :))) Почему смешно? Да потому что Иван в нескольких своих видео говорил, что "многие пришли в проект как на хайп, вложить большую сумму и через месяц выдернуть все до копейки. Они разворовывают систему, разрушают ее и поэтому мы будем бороться с такими". Знакомо вам это? :) А что теперь? Он сам же, собственноручно, будет призывать хайперов в проект. Все господа, если они сюда зайдут, то никто денег не увидит. Хотя, сначала произойдет еще один скам в скором времени, а уже потом хайперы придут. 
    Реклама. Смс-рассылка. Стоит ли говорить, что эта рассылка вызывает один негатив? Сколько отборного мата выслушивают консультанты на сайте? А угроз подачи в суд? Сполна. Вам самим-то нравится, когда вам присылают приглашение в очередной лохотрон? Такого рода реклама порождает неприязнь к проекту изначально, не говоря уже об антирекламе. Но и это не все. Реклама в лифтах, на асфальте, спам по почте - это самая неэффективная реклама, которая может быть. Со спамом понятно, ее уже никто не воспринимает и удаляют такое письмо не читая. В лифтах - так вообще даже обсуждалось ранее, что никто не звонит. С 250 лифтов ни одного звонка не было. Это делились опытом с предыдущих проектов руководители. Вот вам и маркетинговый ход. Реклама на асфальте так же неэффективна, поскольку много информации там не поместишь, а под ноги смотрят далеко не все. В общем, прав Дмитрий. 3 месяца работают, а рекламы так и нет. Позорище. Может еще стоит подключить спам по icq и письма счастья? Управляющий из Ивана никакой, лишь одно наставление - приглашайте лично. Ай да Ваня, ай да ход конем! Гений! Это восхитительно! Вот вам и реклама.

3 комментария:

  1. Ой боюсь боюсь)))....можно тоже тут Вам "глину метнуть"....а то ж не добегу))).....стиль хардкоробсера смените....вполне безобидные акции....не бонусы же ввели)))....пугалом своим перестаньте и так уже дерганных ХАЙПЕРОВ пугать

    ОтветитьУдалить
  2. Пугалово блин...я там видел комент Лыткина.....Лыткин,я те еще в чате говорил иди работать,весь чат обсопливил....теперь тут типа удивился)))....координатор по городу несостоявшийся.....ахахааааааа устроили тут шоу - "Распугайку".........да и стиль поменять надо,срисовали rebootmmm)))....проказники))))

    ОтветитьУдалить
  3. И еще...народная мудрость: Плохая примета - пердеть на зажигалку...веселый фокус может обернуться обратной тягой)))

    ОтветитьУдалить