понедельник, 10 июня 2013 г.

Печальная радость




     У меня одного вопрос возник, почему Ваня такой веселый? Руками машет, воюет с кем-то, смеется все. Иван, ты пьян был? Чего радуешься? У тебя базу из-под носа увели, а ты лыбу давишь. Это наверно ход такой, что после очередного скама будет на кого свалить все :) Поговаривают, что ты лечился... может рецидив? Ты прокапайся, а то влошенцев некому будет вести вперед к победе. Кому ты нос утер? Чем? Что отменил 40%? Так ты пилишь сук на котором сидишь. Не тебе ли знать, что влечет снижение процентов? Хотя, ты уже показал, какой ты руководитель.

"Если с нами борются, значит мы сила" - кому ты нужен? Кто с вами борется? УБЭП будет с тобой бороться) Один недалекий тоже до сих пор с кем-то воюет. Может вам объединиться? Вместе вы точно победите. Вы же драконы. Найдите копье судьбы и тогда точно всех истребите.

"Иван продлил 40% и после 9 продлит, потому что нет притока" - тут все верно. А то что теперь 30%, так тут плакать надо, а не "кормить" друзей. И так приток был по 3-4 человека крестом: видимо, родственники заканчиваются у представителей, приглашать больше некого, рекламы-то нет, а тут еще и снизил процент. Да, ты впереди, а все вновь вступившие сзади, точнее у подножья пирамиды.

"Привлекает к себе внимание, чтобы заработать немножко денег" - да не вопрос, солью базу бесплатно. Ты то зарабатываешь много, куда мне до тебя. Кстати, на что вы живете семьей? У вас неприкосновенный запас был и вы экономите затянув пояски?

"Реальных фактов относительно махинаций их нет и быть не может, потому что..." - все хорошо скрываешь. Если ничего подобного нет, зачем это повторять каждый раз? Хочешь спрятать хорошо - спрячь на виду у всех? И зачем талдычить про админку, если ее видит только финотдел? Они, вероятно, и относятся к тем "кто угодно". Бред собачий. Твой знакомый, на шкуре которого ты вылез в "народные избранники", тоже говорит, все хорошо, а будет еще замечательней, а по факту деньги сливаются направо и налево. Не стоит так красноречиво делать акцент на честности - кто громче всех кричит, тот больше и присвоил.

   И кого ты все время моешь в видео? Понравилась жестикуляция. На нее наложить нигерский рэп и можно по тв крутить. Приток будет ошеломительный!

  И депозиты 50% это всего лишь способ оттянуть момент скама. Сами посудите: С 20 мая участники вкладывались под 40% до 9 июня + еще старые вклады продолжают расти, возвращают номинал по 3-5 тысяч. Снизился процент до 30%. Чем выплачивать тем, у кого под 40% вклады? Нечем. Под 30% люди не пойдут, есть только возможность обеспечить выплаты введя депозиты. Что это значит? Вложенные депозиты обеспечат выплаты по 40%-м вкладам, копейки будут приходить из 30%-х вкладов. Все только для того, чтобы обеспечить вклады за эти 20 дней. Вкладывая в депозит сейчас, вы обеспечиваете выплату предыдущим, но не себе. А там уже никто никому не обещал ничего. Такая вот борьба.

  Ну и дабы не быть голословным, выкладываю весь список вкладов по "Понци". Сами оценивайте, изучайте.


4 комментария:

  1. Иван реально набухавшийся!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты автор - ИДИОТ полнейший! Новая Эра, в отличие от сторонних систем честно работает и будет работать дальше - а такие, как ты и тебе подобные - будут мусолить всякую чушь и пытаться рассеять панику... Мне тебя жалко, ты просто человечешка - неудачник... Если в оливание гразью ты видишь свое предназначение - то другого мнения о тебе быть не может!!! Ты ЧМО-НЕУДАЧНИК!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Andre Bukovski, если ты борешься с Всадником и его Системой, то борись, НО зачем подставлять всех участников, выкладывая базу в инет. Почитай на досуге Федеральный Закон №152 "о персональных данных"

    ОтветитьУдалить
  4. Автор молодец. Я кстати дал свои данные от кабинета Дмитрию. Он вам всем покажит, что я учавствую в этом лохотроне с 12 марта. Делал один вклад и до сих пор в минусе. Да здравствует Ваня пиздабол.

    ОтветитьУдалить