воскресенье, 9 июня 2013 г.

Ждем новые лк

   С форума ММГП:

 "Dmoss: Из нового - там только то что базу уже кто то сливает, а автор блога решил побарыжить. Блог вроде как начинается с показательных объективных оценок работы НЭ, а потом всплывает - "кого база заинтересовала - обращайтесь в личку"." 

     База данных - самая объективная оценка, где видны все движения в "НЭ". Конечно, глупо ее отдавать вот так просто при первом же случае. Если найдется знающий человек, которому она пойдет на пользу - пожалуйста - отдам в одни руки, а нет - так выложу ее в открытый доступ.

   Что по поводу новых лк? Молчок. Ваня совсем перестал шевелиться, ни на вопросы не отвечает, ни своими переписками  участников не радует. Ждем нечто феерическое. Кстати, по не проверенным данным с того же ММГП: 

"Toliy MasloffТут один типчик пишет: TheMMMatrix 23 ч. назад

Вжопник апокалипсиа (Иван Попов) задержен за мошенничество в особо крупных размерах. мы ждем развития событий. PS он когда только первое видео своё записал, показав свою крысиную рожу. и заявив о создании своего хайпа сказал и просто клялся, что когда у него будет скам он откроет все коменты на ютубе, что бы каждый участник мог высказаться по этому поводу без каких либо ограничений и модерации, а по факту этот чорт зассал и позакрывало давным давно все коменты, так и не открыв их !
Кто споимал не Мазанов ли? или Колбаса подсуетился ? Так что резину то тянуть ,надо натянуть Взаднику глаз на жопу и все дела!"

   Но как это бывает, информация получена от знакомого моего знакомого, его приятеля с садового товарищества. На вебинарах толпы троллей, под видео нельзя комментировать, Иван черт пойми где. В последнее время все чаще и больше возникает информационный вакуум, от которого он открещивался при создании проекта. А кто-нибудь видел админку? Видимо, только финотдел, которому по должности приходится там бывать.

1 комментарий:

  1. Едическая сила.....да тут еще и сам Толик Маслов.....вот от куда троллятиной то пахнет)))

    ОтветитьУдалить